Subastas finalizadas

Ordenar por
Lotes por página
  • Arranz Bravo “s/t” 1984(lote nº 998)

    Técnica mixta s/papel. 33 x 23 cm.
    • Precio de salida: 200€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 11/06/2013 20h 09
  • Guinovart “s/t”(lote nº 997)

    Técnica mixta s/papel. 20 x 30 cm.
    • Precio de salida: 350€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 11/06/2013 20h 06
  • Ceferino Olivé “Paisaje”(lote nº 996)

    Acuarela s/papel. 65 x 45 cm.
    • Precio de salida: 450€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 11/06/2013 20h 03
  • Joaquim Monbrú Ferrer.(lote nº 99)

    “Mujer en la terraza” Óleo sobre tabla. 53,3 x44 cm.
    • Precio de salida: 200€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 25/07/2012 20h 35
  • Jordi Santacana. “Roques” (lote nº 989)

    Óleo sobre papel adherido a tela. 22x27 cm
    • Precio de salida: 90€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 21/05/2013 19h 45
  • Jordi Santacana. “Goa” (lote nº 988)

    • Precio de salida: 90€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 21/05/2013 19h 48
    Ordenar por
    Lotes por página