Subastas finalizadas

Ordenar por
Lotes por página
  • Miniatura finales siglo XIX(lote nº 552)

    Medidas marco: 14 x 13,5 cm.
    • Precio de salida: 150€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 17/01/2013 20h 48
  • Bombonera(lote nº 551)

    Medidas: 22 cm altura.
    • Precio de salida: 80€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 17/01/2013 21h.
  • Jarra(lote nº 550)

    En cristal con decoraciones simples.
    • Precio de salida: 80€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 17/01/2013 20h 58
  • Porrón (lote nº 549)

    Decorado y firmado
    • Precio de salida: 30€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 17/01/2013 20h 54
  • Relicario (lote nº 544)

    Reproducción San Antonio e Inmaculada.
    • Precio de salida: 180€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 17/01/2013 20h 45
  • Caramelera(lote nº 542)

    Tapa y asa en metal.
    • Precio de salida: 100€
    • No adjudicado. Disponible
    • Fin subasta: 17/01/2013 20h 42
    Ordenar por
    Lotes por página